Введите номер документа
Прайс-лист

Новые назначения в Мангистауской области

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 26 августа 2019
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 26 августа 2019

26.08.2019

Новые назначения в Мангистауской области

 

Назначены новые заместители акима Актау и акима Жанаозена. Об этом стало известно на официальных страницах акиматов Актау и Жанаозена в Instagram.

На должность заместителя акима Актау назначена Алдашева Гульжазира Тасеменовна.

Гульжазира Алдашева родилась в 1965 году. Образование высшее. В 1989 году окончила Казахский государственный университет им. С. М. Кирова по специальности «История».

Трудовую деятельность начала в 1982 году, старшей пионервожатой в школе №4 города Жанаозен, которую сама и окончила.

С 1987 по 1990 годы была секретарём комитета комсомола Жанаозенского медицинского училища, куда направлена из городского комитета комсомола.

С 1990 по 2000 годы - преподаватель общественных дисциплин, заведующая отделением.

С 2000 по 2002 годы работала заместителем директора по воспитательной работе Жанаозенского филиала КазНТУ им. Сатпаева.

С 2002 по 2004 годы - директор государственного коммунального казённого предприятия (ГККП) «Жанаозенский городской молодежный центр».

С 2004 по 2009 годы работала руководителем отдела социальной инфраструктуры, руководителем отдела организации и контроля аппарата акима города Жанаозен.

С 2009 по 2013 годы - руководитель государственного учреждения «Жанаозенский городской отдел культуры и развития языков».

С августа 2013 года по настоящее время - руководитель государственного учреждения «Актауский городской отдел культуры и развития языков».

 

На должность заместителя акима Жанаозена назначен Изгалиев Берик Кабылович.

Родился 15 февраля 1985 года в Мангистауской области.

В 2006 году окончил Карагандинский государственный университет им. Е.А. Бокетова по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начал в 2005 году в ТОО «Ынта».

С 2007 по 2011 год работал в прокуратуре Мангистауской области.

С 2011 по 2012 год работал начальником административно-правового управления ТОО «АзияТехноСервис».

В 2012-2014 годы работал в прокуратуре Мангистауской области.

С 2014 года работал в местных исполнительных органах, до 2018 года был советником акима Каракиянского района, советником акима Актау, исполняющим обязанности руководителя аппарата акима Актау, исполняющим обязанности заместителя акима, а также начальником ГУ «Актауский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства».

В 2018-2019 годы работал ведущим юридическим консультантом государственного коммунального предприятия (ГКП) «Каспий жылу, су арнасы».

 

 

Источник: Сайт газеты «Лада» (https://www.lada.kz)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами