Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Дневная сессия USDKZT_TOM = 329,84, RUBKZT_TOD = 5,3021, RUBKZT_TOM = 5,2850 (28.05.2018)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Дневная сессия USDKZT_TOM = 329,84, RUBKZT_TOD = 5,3021, RUBKZT_TOM = 5,2850 (28.05.2018)

Документ входит в комплект(ы):

СтройМастер, Gold+, Bin+, Silver+, Юрист-VIP

28.05.2018

Дневная сессия USDKZT_TOM = 329,84, RUBKZT_TOD = 5,3021, RUBKZT_TOM = 5,2850

 

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась дневная торговая сессия по иностранным валютам. Торги инструментами USDKZT_TOD, EURUSD_TOD, USDKZT_0_001 и USDKZT_0_002 сегодня на KASE не проводились в связи с праздничным днем 28 мая в США (День памяти). В торгах принял участие 21 банк.

 

По результатам торгов на спот-рынке:

- средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+1 в тенге (USDKZT_TOM) составил 329,84 тенге за доллар США при объеме торгов 43 500 тыс. долларов США;

- по доллару США с расчетами T+2 сделок заключено не было, на момент закрытия сессии котировки в торговой системе KASE отсутствовали;

- по евро с расчетами Т+0, T+1 и T+2 в тенге сделок заключено не было, на момент закрытия сессии котировки в торговой системе KASE отсутствовали;

- по евро с расчетами T+1 и T+2 в долларах США сделок заключено не было, на момент закрытия сессии котировки в торговой системе KASE отсутствовали;

- средневзвешенный курс рубля России с расчетами T+0 в тенге (RUBKZT_TOD) составил 5,3021 тенге за рубль при объеме торгов 40 000 тыс. рублей;

- средневзвешенный курс рубля России с расчетами T+1 в тенге (RUBKZT_TOМ) составил 5,2850 тенге за рубль при объеме торгов 20 000 тыс. рублей;

- по китайскому юаню с расчетами T+1 и Т+2 в тенге сделок заключено не было, на момент закрытия сессии котировки в торговой системе KASE отсутствовали.

Средневзвешенный курс доллара США по итогам утренней и дневной сессий составил 329,81 тенге за доллар (+2,39), суммарный объем торгов - 73 500 тыс. USD (-63 100 тыс.).

Средневзвешенный курс рубля России по итогам утренней и дневной сессий составил 5,3052 тенге за рубль (-0,0184 тенге), суммарный объем торгов - 60 000 тыс. рублей (+16 000 тыс. рублей).

 

На рынке операций валютного свопа:

- по USDKZT_1_002 сделок заключено не было, на момент закрытия сессии котировки в торговой системе KASE отсутствовали;

- по EURKZT_0_001 и EURKZT_0_002 сделок заключено не было, на момент закрытия сессии котировки в торговой системе KASE отсутствовали.

 

 

 

 

Источник: Казахстанской фондовой биржи (https://www.kase.kz)

Добавить в список основных источников в Google

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!