Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 30 марта 2021 года на вопрос от 29 марта 2021 года № 675772 (dialog.egov.kz) «Представлять оригинал лицензии в органы госдоходов владельцам лицензии для постановки на контроль не требуется, за исключением лицензии, подлежащей экспортному контролю»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Председателя Комитета государственных доходов МФ РК от 30 марта 2021 года на вопрос от 29 марта 2021 года № 675772 (dialog.egov.kz)
Вопрос:
скажите пожалуйста какие нормативные акты в настоящее время действуют вместо Положения о едином порядке контроля таможенными органами ввоза на таможенную территорию Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС и вывоза с этой территории лицензируемых товаров № 687 от 22.06.2011г.?
Ответ
Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (далее - КГД МФ РК) рассмотрев Ваш вопрос, поступивший на блог Председателя КГД МФ РК, в пределах компетенции сообщает следующее.
В соответствии со статьей 8 Кодекса Республики Казахстан «О таможенном регулировании в Республике Казахстан» (далее - Кодекс) товары перемещаются через таможенную границу Евразийского экономического союза и (или) помещаются под таможенные процедуры с соблюдением запретов и ограничений.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами