Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июля 2016 года № 414 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2015 года № 234 «Об утверждении Плана мероприятий на 2015 - 2017 годы по реализации Антикоррупционной стратегии Республики Казахстан на 2015 - 2025 годы и противодействию теневой экономике»

Информация о документе
Датавторник, 19 июля 2016
Статус
Действующийвведен в действие с 19 июля 2016
Дата последнего изменениявторник, 19 июля 2016

Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 июля 2016 года № 414
О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2015 года № 234 «Об утверждении Плана мероприятий на 2015 - 2017 годы по реализации Антикоррупционной стратегии Республики Казахстан на 2015 - 2025 годы и противодействию теневой экономике»

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2015 года № 234 «Об утверждении Плана мероприятий на 2015 - 2017 годы по реализации Антикоррупционной стратегии Республики Казахстан на 2015 - 2025 годы и противодействию теневой экономике» следующие изменения и дополнения:

1) подпункт 2) пункта 2 изложить в следующей редакции:

«2) один раз в год, не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным годом, представлять информацию о ходе исполнения мероприятий Плана по:

реализации Антикоррупционной стратегии Республики Казахстан на 2015 - 2025 годы (далее - Стратегия) - в Министерство по делам государственной службы Республики Казахстан;

противодействию теневой экономике - в Министерство финансов Республики Казахстан.»;

2) пункт 3 изложить в следующей редакции:

«3. Министерству по делам государственной службы Республики Казахстан не позднее 15 февраля, следующего за отчетным годом, представлять в Канцелярию Премьер-Министра Республики Казахстан сводную информацию о проведенном мониторинге и оценке исполнения мероприятий Плана по реализации Стратегии.»;

3) в Плане мероприятий на 2015 - 2017 годы по реализации Антикоррупционной стратегии Республики Казахстан на 2015 - 2025 годы и противодействию теневой экономике, утвержденном указанным постановлением:

в строке, порядковый номер 5, в графе 4 слова «АДГСПК (по согласованию, созыв)» заменить словами «МДГС (созыв)»;

в строке, порядковый номер 10, в графе 4 слова «АДГСПК (по согласованию, созыв)» заменить словами «МДГС (созыв)»;

в строке, порядковый номер 23, в графе 3 аббревиатуру «АДГСПК» заменить аббревиатурой «МДГС»;

в строке, порядковый номер 26, графу 4 изложить в следующей редакции:

«МДГС (созыв), МИК, заинтересованные государственные органы»;

в строке, порядковый номер 30, в графе 4 слова «АДГСПК (по согласованию, созыв)» заменить словами «МДГС (созыв)»;

строку, порядковый номер 32, исключить;

в строке, порядковый номер 40, в графе 4 слова «АДГСПК (по согласованию)» заменить аббревиатурой «МДГС»;

в строке, порядковый номер 41, в графе 4 слова «АДГСПК (по согласованию)» заменить аббревиатурой «МДГС»;

в строке, порядковый номер 42, в графе 4 слова «АДГСПК (по согласованию)» заменить аббревиатурой «МДГС»;

в строке, порядковый номер 43, в графе 4 слова «АДГСПК (по согласованию)» заменить аббревиатурой «МДГС»;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами