Введите номер документа
Прайс-лист

Решение Жанаозенского городского маслихата от 10 марта 2015 года № 36/287 «О внесении изменений в решение Жанаозенского городского маслихата от 30 сентября 2013 года № 21/171 «Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 10 марта 2015
Статус
Утратил силу
утратил силу с 9 мая 2021

Решение Жанаозенского городского маслихата от 10 марта 2015 года № 36/287
О внесении изменений в решение Жанаозенского городского маслихата от 30 сентября 2013 года № 21/171 «Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан»

 

Утратило силу в соответствии с решением Жанаозенского городского маслихата Мангистауской области от 16 апреля 2021 года № 3/27

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и постановлением Правительства Республики Казахстан от 21 мая 2013 года № 504 «Об утверждении Типовых правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан» и на основании информационного письма департамента юстиции Мангистауской области от 04 ноября 2014 года № 02-11-2506, Жанаозенский городской маслихат РЕШИЛ:

1. Внести в решение Жанаозенского городского маслихата от 30 сентября 2013 года № 21/171 «Об утверждении Правил оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2305, опубликовано в газете «Жанаозен» 6 ноября 2013 года № 45) следующие изменения:

в Правилах оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан:

подпункты 2), 3) пункта 9 изложить в новой редакции:

«2) 26 апреля 1986 год - День аварии на Чернобыльской АЭС:

лицам, ставшие инвалидами вследствие ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС - 60 (шестьдесят) месячных расчетных показателей;

участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС в 1986-1987 годах - 50 (пятьдесят) месячных расчетных показателей;

участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС в 1988-1989 годах - 20 (двадцать) месячных расчетных показателей;

«3) 9 мая - День Победы:

участникам и инвалидам Великой Отечественной войны - 100 (сто) месячных расчетных показателей;

лицам, приравненным по льготам и гарантиям к инвалидам Великой Отечественной войны (кроме лиц, ставших инвалидами вследствие ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС) - 60 (шестьдесят) месячных расчетных показателей;

лицам, приравненным по льготам и гарантиям к участникам Великой Отечественной войны (кроме участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС в 1986-1987 годах) - 50 (пятьдесят) месячных расчетных показателей;

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами