Изменения и дополнения в Регламент проведения электронных торгов по продаже имущества на веб-портале реестра государственного имущества (утверждены решением Совета директоров АО «Информационно-учетный центр», протокол от 15 августа 2018 года № 99)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Утверждены
решением Совета директоров
АО «Информационно-учетный центр»
от 15 августа 2018 года (Протокол № 99)
Изменения и дополнения в Регламент проведения электронных торгов по продаже имущества на веб-портале реестра государственного имущества
1. Внести в Регламент проведения электронных торгов по продаже имущества на веб-портале реестра государственного имущества, утвержденный решением Совета директоров АО «Информационно-учетный центр» от 23 мая 2014 года (Протокол № 66), следующие изменения и дополнения:
1) пункт 24 дополнить абзацем вторым в следующей редакции:
«24. При внесении гарантийного взноса, необходимо в платежном документе, в назначении платежа указать индивидуальный идентификационный номер (далее - ИИН) или бизнес-идентификационный номер (далее - БИН) участника.»;
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.