(СТАРАЯ РЕДАКЦИЯ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РК ОТ 06.11.2013 № 1167
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2013 года № 1167 О реорганизации республиканского государственного Учреждения «Воинская часть 5518» Внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Данная редакция действовала до внесения изменений от 18 июня 2015 года
В целях повышения уровня работы по профилактике Правонарушений и надлежащего обеспечения прав и законных интересов граждан Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Реорганизовать республиканское государственное учреждение «Воинская часть 5518» Внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Казахстан путем выделения из него республиканского государственного учреждения «Воинская часть 6699» Внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Казахстан (далее - учреждение) с дислокацией в городе Усть-Каменогорске Восточно-Казахстанской области.
Редакция документа
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.