Закон Республики Крым от 2 ноября 2022 года № 333-ЗРК/2022 «О внесении изменений в Закон Республики Крым «О патентной системе налогообложения на территории Республики Крым»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Закон Республики Крым от 2 ноября 2022 года № 333-ЗРК/2022 О внесении изменений в Закон Республики Крым «О патентной системе налогообложения на территории Республики Крым»
Принят
Государственным Советом
Республики Крым 31 октября 2022 года
Статья 1
Внести в Закон Республики Крым от 25 ноября 2020 года № 129-ЗРК/2020 «О патентной системе налогообложения на территории Республики Крым» (Ведомости Государственного Совета Республики Крым, 2020, № 11, ст. 529, № 12, ст. 587) следующие изменения:
графу 2 строки 46 дополнить словами», за исключением торговли через торговые автоматы»;
после строки 46 дополнить строками следующего содержания:
1
2
3
За каждый торговый объект
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами