Ответ Министра труда и социальной защиты населения РК от 4 февраля 2022 года на вопрос от 28 января 2022 года № 724118 (dialog.egov.kz) «Об отнесении разведенной женщины к категории одинокой матери»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министра труда и социальной защиты населения РК от 4 февраля 2022 года на вопрос от 28 января 2022 года № 724118 (dialog.egov.kz)
Вопрос:
прошу Вас разъяснить мне:
1) понятие «одинокая мать;
2) В соответствии с пунктом 1 статьи 185 Трудового кодекса Республики Казахстан расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами, женщинами, имеющими детей в возрасте до 3 лет, одинокими матерями, воспитывающими ребенка в возрасте до 14 лет (ребенка-инвалида - до 18 лет), иными лицами, воспитывающими указанную категорию детей без матери, не допускается.
Женщина в разводе может быть одинокой матерью?
Ответ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.