Указ Президента Азербайджанской Республики от 9 февраля 2017 года № 1230 «О внесении изменений в «Положение о Государственном агентстве по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики», утвержденное Указом Президента Азербайджанской Республики от 5 сентября 2012 года № 706»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Указ Президента Азербайджанской Республики от 9 февраля 2017 года № 1230 О внесении изменений в «Положение о Государственном агентстве по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики», утвержденное Указом Президента Азербайджанской Республики от 5 сентября 2012 года № 706
Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в целях приведения «Положения о Государственном агентстве по услугам гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики», утвержденного Указом Президента Азербайджанской Республики от 5 сентября 2012 года № 706 в соответствие с «Положением о системе «ASANViza», утвержденным Указом Президента Азербайджанской Республики от 20 октября 2016 года № 1082, ПОСТАНОВЛЯЮ:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами