Решение Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 30 апреля 2020 года № 55/3-VI «О приостановлении действия решения Усть-Каменогорского городского маслихата от 20 сентября 2018 года № 35/7-VI «Об оказании социальной поддержки специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Усть-Каменогорска» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 30 апреля 2020 года № 55/3-VI О приостановлении действия решения Усть-Каменогорского городского маслихата от 20 сентября 2018 года № 35/7-VI «Об оказании социальной поддержки специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Усть-Каменогорска»
Утратило силу в соответствии с решением Усть-Каменогорского городского маслихата от 28 августа 2020 года № 60/5-VI
В соответствии с пунктом 1 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года «О правовых актах» Усть-Каменогорский городской маслихат РЕШИЛ:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами