Ответ Министра юстиции РК от 3 марта 2014 года № 13114 (adilet.gov.kz) «О документах, необходимых для получения нового тех. паспорта на квартиру» (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министра юстиции РК от 3 марта 2014 года № 13114 (adilet.gov.kz)
Номер вопроса: 13114
Статус: Жауап берілген - Отвеченные
Автор: Кислякова Татьяна Николаевна
Категория: Жылжымайтын мүлік - Недвижимость
Подразделение: Комитет регистрационной службы и оказания правовой помощи
Вопрос:
Дайте, пожалуйста, перечень документов необходимых для получение ранее утерянного (не зарегистрированного право собственности) технического паспорта на квартиру. В ЦОНе Карасайского района Алматинской обл. не могут дать. Помогите.
Ответ:
Уважаемая Татьяна Николаевна!
Рассмотрев Ваше обращение, в пределах своей компетенции сообщаем, что государственная услуга «Выдача дубликата технического паспорта объектов недвижимости» оказывается республиканскими государственными казенными предприятиями «Центры по недвижимости областей, городов Астаны и Алматы» и их филиалами через центры обслуживания населения.
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами