Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июля 1996 г. № 854 О порядке приватизации предприятий Алматинского производственного объединения энергетики и электрофикации «Алматыэнерго» и предприятий энергетики Алматинской области (с изменениями, внесенными в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 августа 1996 года № 1035)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июля 1996 г. № 854 О порядке приватизации предприятий Алматинского производственного объединения энергетики и электрофикации «Алматыэнерго» и предприятий энергетики Алматинской области (с изменениями, внесенными в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 августа 1996 года № 1035)

Документ входит в комплект(ы):

Универсал, Эксперт, Мастер, СтройМастер, Профессиональная правовая информация, Юрист-VIP

Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июля 1996 г. № 854
О порядке приватизации предприятий Алматинского производственного
объединения энергетики и электрофикации "Алматыэнерго" и предприятий
энергетики Алматинской области (с изменениями, внесенными в соответствии
с постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 августа 1996
года № 1035)

В название постановления внесены дополнения в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 августа 1996 года № 1035

В преамбулу внесены дополнения в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 августа 1996 года № 1035

В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан, имеющим силу Закона, от 23 декабря 1995 г. № 2721 "О приватизации" и Программой приватизации и реструктуризации в электроэнергетике, утвержденной постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 мая 1996 г. № 663, в целях обеспечения стабильной работы энергетических предприятий г. Алматы и Алматинской области и решения экологических проблем, связанных с их деятельностью, Правительство Республики Казахстан постановляет:

В пункт 1 внесены дополнения в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 августа 1996 года № 1035

1. Министерству энергетики и угольной промышленности Республики Казахстан совместно с Государственным комитетом Республики Казахстан по управлению государственным имуществом в срок до 15 июля 1996 года определить инвестиционные потребности, необходимые для финансово-экономического оздоровления предприятий энергетики г. Алматы и Алматинской области и улучшения экологической ситуации, связанной с их деятельностью.

Пункт 2 с дополнениями внесенными в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 августа 1996 года № 1035

2. Государственному комитету Республики Казахстан по государственному имуществу передать Государственному комитету Республики Казахстан по приватизации имущество предприятий энергетики г. Алматы и Алматинской области согласно приложению для продажи в установленном законом порядке.

Пункт 3 с дополнениями и изменениями, внесенными в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 августа 1996 года № 1035

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!