Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 сентября 1996 года № 1131 О дополнительных мерах по привлечению в жилищное строительство средств организаций и населения (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
ПостановлениеПравительства Республики Казахстан от 18 сентября 1996 года № 1131О дополнительных мерах по привлечению в жилищное строительство средстворганизаций и населения
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 09.02.2005 г. № 124
В связи с недостаточными объемами государственного финансирования, низкой инвестиционной активностью юридических и физических лиц в республике резко снизились темпы жилищного строительства.
С целью ускоренного завершения строительства начатых жилых домов и привлечения дополнительных средств населения Правительство Республики Казахстан постановляет:
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.