Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Национальной комиссии РК по ценным бумагам от 21 февраля 1997 г. № 24 О внесении изменений и дополнений в Инструкцию «О порядке проведения проверок Национальной комиссией Республики Казахстан по ценным бумагам» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 21 февраля 1997
Статус
Утратил силу
утратил силу с 30 июня 2010

Постановление Национальной комиссии РК по ценным бумагам от 21 февраля
1997 г. № 24 О внесении изменений и дополнений в Инструкцию "О порядке
проведения проверок Национальной комиссией Республики Казахстан по ценным
бумагам"

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правления АФН РК от 1 июня 2010 года № 75

 

В связи с необходимостью совершенствования системы контроля за деятельностью на рынке ценных бумаг, Национальная комиссия Республики Казахстан по ценным бумагам постановляет:

Внести в Инструкцию "О порядке проведения проверок Национальной комиссией Республики Казахстан по ценным бумагам", утвержденную Постановлением НКЦБ от 25 апреля 1996 года № 40, следующие изменения и дополнения:

1. В абзаце втором пункта 1 главы 1 после слова "эмитентами," включить слово "профессиональными" и слово "объединений" заменить словом "объединениями".

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами