Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Председателя Агентства таможенного контроля Республики Казахстан от 26 декабря 2002 года № 160 О внесении изменения в приказ Председателя Таможенного комитета Министерства государственных доходов Республики Казахстан от 15 февраля 2001 года № 51 «Некоторые вопросы таможенного оформления товаров и транспортных средств», зарегистрированный Министерством юстиции Республики Казахстан за № 1441 от 30 марта 2001 года (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 26 декабря 2002
Статус
Утратил силу
утратил силу с 7 июля 2004

Приказ Председателя Агентства таможенного контроля Республики Казахстан
от 26 декабря 2002 года № 160 О внесении изменения в приказ Председателя
Таможенного комитета Министерства государственных доходов Республики
Казахстан от 15 февраля 2001 года № 51 "Некоторые вопросы таможенного
оформления товаров и транспортных средств", зарегистрированный
Министерством юстиции Республики Казахстан за № 1441 от 30 марта 2001
года

Утратил силу в соответствии с приказом Председателя Агентства таможенного контроля РК от 01.07.04 г. № 290

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 20 июля 1995 года "О таможенном деле в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 1997 года № 556 "Об утверждении положения о таможенном брокере", в целях упорядочения контроля за деятельностью таможенных брокеров, приказываю:

1. Внести в приказ Председателя Таможенного комитета Министерства государственных доходов Республики Казахстан от 15 февраля 2001 года № 51 "Некоторые вопросы таможенного оформления товаров и транспортных средств" (зарегистрированный Министерством юстиции Республики Казахстан за № 1441 от 30 марта 2001 года), следующее изменение:

в Правилах учета операций таможенного брокера по таможенному оформлению товаров и транспортных средств и отчетности по ним, утвержденных указанным приказом:

приложение 3 изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Управлению правового обеспечения (Ансарова И.Ы.) обеспечить регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан.

3. Пресс-службе (Исахан Г.Т.) обеспечить опубликование настоящего приказа в средствах массовой информации.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами