Введите номер документа
Прайс-лист

Совместное постановление Правлений Национального Банка Республики Казахстан от 23 февраля 2004 года № 20 и Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 23 февраля 2004 года № 61 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 23 декабря 2002 года № 508 «Об утверждении Инструкции о перечне, формах и сроках представления финансовой отчетности и дополнительных сведений к финансовой отчетности кредитными товариществами и ипотечными компаниями», зарегистрированное в Министерстве юстиции Республики Казахстан под № 2138» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 23 февраля 2004
Статус
Утратил силу
утратил силу с 21 июля 2009

Совместное постановление Правлений Национального Банка Республики Казахстан от 23 февраля 2004 года № 20 и Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 23 февраля 2004 года № 61
О внесении изменений и дополнений в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 23 декабря 2002 года № 508 «Об утверждении Инструкции о перечне, формах и сроках представления финансовой отчетности и дополнительных сведений к финансовой отчетности кредитными товариществами и ипотечными компаниями», зарегистрированное в Министерстве юстиции Республики Казахстан под № 2138

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Национального Банка РК от 25 мая 2009 года № 49

 

В соответствии со статьей 8 Закона Республики Казахстан «О Национальном Банке Республики Казахстан», статьей 9 Закона Республики Казахстан «О государственном регулировании и надзоре финансового рынка и финансовых организаций», статьей 54 Закона Республики Казахстан «О банках и банковской деятельности в Республике Казахстан», статьей 18 Закона Республики Казахстан «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности», Правление Национального Банка Республики Казахстан и Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЮТ:

1. Внести в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 23 декабря 2002 года № 508 «Об утверждении Инструкции о перечне, формах и сроках представления финансовой отчетности и дополнительных сведений к финансовой отчетности кредитными товариществами и ипотечными компаниями» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан под № 2138, опубликованное 27 января - 9 февраля 2003 года в изданиях Национального Банка Республики Казахстан «Казакстан Улттык Банкінін Хабаршысы» и «Вестник Национального Банка Казахстана»; с изменением и дополнением, внесенными постановлением Правления Национального Банка Республики Казахстан от 4 июля 2003 года № 229 «О внесении изменения и дополнения в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 23 декабря 2002 года № 508 «Об утверждении Инструкции о перечне, формах и сроках представления финансовой отчетности и дополнительных сведений к финансовой отчетности кредитными товариществами и ипотечными компаниями», зарегистрированное в Министерстве юстиции Республики Казахстан под № 2138» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан под № 2424) следующие изменения и дополнения:

в Инструкции о перечне, формах и сроках представления финансовой отчетности и дополнительных сведений к финансовой отчетности кредитными товариществами и ипотечными компаниями, утвержденной указанным постановлением:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами