Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2005 года № 1171 «О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 8 декабря 2004 года № 1289 и от 22 июля 2005 года № 770 и выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 29 ноября 2005
Статус
Действующийвведен в действие с 29 ноября 2005
Дата последнего изменениявторник, 29 ноября 2005

Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2005 года № 1171
О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 8 декабря 2004 года № 1289 и от 22 июля 2005 года № 770 и выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:

1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 8 декабря 2004 года № 1289 «О реализации Закона Республики Казахстан «О республиканском бюджете на 2005 год»:

в приложении 1 к указанному постановлению:

в разделе II «Затраты»:

в функциональной группе 13 «Прочие»:

в подфункции 09 «Прочие»:

по администратору 217 «Министерство финансов Республики Казахстан»:

в программе 010 «Резерв Правительства Республики Казахстан»:

в подпрограмме 100 «Чрезвычайный резерв Правительства Республики Казахстан для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Республики Казахстан и других государств» цифры «3375899» заменить цифрами «2668620»;

в подпрограмме 101 «Резерв Правительства Республики Казахстан на неотложные затраты» цифры «12383014» заменить цифрами «13090293»;

2) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 22 июля 2005 года № 770 «О неотложных мерах по созданию специальной экономической зоны «Оңтүстік»:

в пункте 3 слова «821400000 (восемьсот двадцать один миллион четыреста тысяч)» заменить словами «300000000 (триста миллионов)».

2. Выделить:

1) из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2005 год на неотложные затраты, средства для обеспечения своевременной выплаты заработной платы государственным служащим, работникам государственных учреждений, не являющимся государственными служащими, и работникам казенных предприятий в связи с невыполнением доходной части бюджетов:

акиму Атырауской области - 300000000 (триста миллионов) тенге;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами