Группа граждан России собирается в мае провести 2-3 недели на озере Балхаш. Можно ли зарегистрироваться в г.Лепсы, и если нет, то в каком ближайшем населенном пункте это можно сделать? (МВД, 05.03.2007)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
02.07.2007
Вопрос: - Группа граждан России собирается в мае провести 2-3 недели на озере Балхаш. Можно ли зарегистрироваться в г.Лепсы, и если нет, то в каком ближайшем населенном пункте это можно сделать?
Ответ: - Вы можете зарегистрироваться в подразделении миграционной полиции органов внутренних дел на территории области временного пребывания.