Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 августа 1999 года № 1215 О создании закрытого акционерного общества «Республиканский инновационный фонд» Редакция, действовавшая до 26 мая 2000 года (редакция от 26.05.2000 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 26 мая 2000
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 26 мая 2000

Постановление Правительства Республики Казахстан
от 20 августа 1999 года № 1215
О создании закрытого акционерного общества "Республиканский
инновационный фонд"

Редакция, действовавшая до 26 мая 2000 года

В целях развития инновационной деятельности в Республике Казахстан, реализации механизма возвратного финансирования инновационных работ и содействия в создании наукоемких производств Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать закрытое акционерное общество "Республиканский инновационный фонд" (далее - Инновационный фонд) со 100-процентным участием государства в его уставном капитале.

2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Министерством науки и высшего образования Республики Казахстан в установленном законодательством порядке:

1) сформировать уставной капитал Инновационного фонда в размере 1000-кратного месячного расчетного показателя в пределах и за счет ассигнований, предусмотренных в республиканском бюджете на 1999 год на проведение фундаментальных и прикладных научно-технических программ;

2) утвердить и зарегистрировать устав Инновационного фонда;

3) определить основными задачами Инновационного фонда:

Редакция документа

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами