Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 24 декабря 2007 года № 276 «О внесении изменения и дополнения в постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 25 июня 2007 года № 188 «Об утверждении Правил представления агрегированных отчетов накопительных пенсионных фондов и организаций, осуществляющих инвестиционное управление пенсионными активами, а также их публикации в средствах массовой информации» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 24 декабря 2007
Статус
Утратил силу
утратил силу с 24 мая 2012

Постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 24 декабря 2007 года № 276
О внесении изменения и дополнения в постановление Правления Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 25 июня 2007 года № 188 «Об утверждении Правил представления агрегированных отчетов накопительных пенсионных фондов и организаций, осуществляющих инвестиционное управление пенсионными активами, а также их публикации в средствах массовой информации»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Национального Банка РК от 13 февраля 2012 года № 28

 

В целях совершенствования нормативных правовых актов, регулирующих порядок представления агрегированных отчетов накопительными пенсионными фондами и организациями, осуществляющими инвестиционное управление пенсионными активами, Правление Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство) ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правления Агентства от 25 июня 2007 года № 188 «Об утверждении Правил представления агрегированных отчетов накопительных пенсионных фондов и организаций, осуществляющих инвестиционное управление пенсионными активами, а также их публикации в средствах массовой информации» (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4858, опубликованное в газете «Юридическая газета» от 14 сентября 2007 года № 141 (1344)), следующие изменение и дополнение:

в Правилах представления агрегированных отчетов накопительных пенсионных фондов и организаций, осуществляющих инвестиционное управление пенсионными активами, а также их публикации в средствах массовой информации, утвержденных указанным постановлением:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами