К.Бакиев поговорил по телефону с Н.Назарбаевым о своем официальном визите в Казахстан
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
01.04.2008
К.Бакиев поговорил по телефону с Н.Назарбаевым о своем официальном визите в Казахстан
31-03-2008
17:56
БИШКЕК (АКИpress) - Сегодня, 31 марта 2008 г., состоялся телефонный разговор Президента КР Курманбека Бакиева с Президентом Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым.
Как сообщила пресс-служба Президента КР, телефонный разговор лидеров двух стран состоялся по инициативе кыргызской стороны.
В ходе телефонного разговора были обсуждены вопросы дальнейшего углубления двустороннего сотрудничества, в частности, ожидаемый официальный визит Президента КР Курманбека Бакиева в Республику Казахстан, а также повестка дня Первого заседания Высшего Межгосударственного совета Кыргызской Республики и Республики Казахстан, которые намечены на 17-18 апреля 2008 года.