Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 апреля 2008 года № 347 «О внесении дополнений и изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года № 225 и 6 ноябри 2007 года № 1039» (с изменениями от 26.02.2009 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 16 апреля 2008
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениясреда, 11 марта 2009

Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 апреля 2008 года № 347
О внесении дополнений и изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2007 года № 225 и 6 ноябри 2007 года № 1039

изменениями от 26.02.2009 г.)

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие дополнения и изменения:

1) Утратил силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 26.02.09 г. № 220 (введено в действие с 1 января 2009 г.) (см. стар. ред.)

2) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 6 ноября 2007 года № 1039 «Об утверждении Плана первоочередных действий по обеспечению стабильности социально-экономического развития Республики Казахстан» (САПП Республики Казахстан, 2007 г., № 42, ст. 489):

в Плане первоочередных действий по обеспечению стабильности социально-экономического развития Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:

в разделе 2 «Механизмы достижения цели и реализации поставленных задач»:

подразделе 3 «Обеспечение стабильности на ипотечном рынке страны, защиты прав дольщиков и завершение объектов строительства»:

во 2 этапе: 2008 год:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами