Введите номер документа
Прайс-лист

Указ Президента Кыргызской Республики от 18 ноября 1998 года № 362 «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Президента Кыргызской Республики» (с изменениями от 28.12.2000 г.) (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 18 ноября 1998
Статус
Утратил силу
утратил силу с 5 апреля 2001

Указ
 
Президента Кыргызской Республики
 
О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Президента Кыргызской Республики

изменениями от 28.12.2000 г.)

 

Утратил силу в соответствии с Указом Президента КР от 5 апреля 2001 года № 115

 

Во исполнение пункта 3 Указа Президента Кыргызской Республики «О дополнительных мерах по совершенствованию системы привлечения и использования иностранных инвестиций в Кыргызской Республике» от 1 сентября 1998 года постановляю:

1. В Указе Президента Кыргызской Республики «О Государственной комиссии Республики Кыргызстан по иностранным инвестициям и экономической помощи (Госкоминвесте)» от 27 июля 1992 года:

- в пункте 6 слова «Председателя правления Фонда государственного имущества» заменить словами «Председателя Государственного комитета Кыргызской Республики по иностранным инвестициям и экономическому развитию»;

- по всему тексту слова «Агентство по иностранным инвестициям при Госкоминвесте» заменить словами «Государственный комитет Кыргызской Республики по иностранным инвестициям и экономическому развитию» в соответствующем падеже.

2. В Указе Президента Кыргызской Республики «О мерах по организации экспертиз иностранных инвестиций» от 9 сентября 1992 года по всему тексту слова «Агентство по иностранным инвестициям при Государственной комиссии Кыргызской Республики по иностранным инвестициям и экономической помощи» заменить словами «Государственный комитет Кыргызской Республики по иностранным инвестициям и экономическому развитию» в соответствующем падеже.

3. Внести в Указ Президента Кыргызской Республики «Об изменениях в государственном управлении внешнеэкономической деятельностью в Кыргызской Республике» от 9 февраля 1993 года следующие изменения:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами