Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 12 февраля 2004 года № 74 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 15 мая 1998 года № 281 «О совершенствовании системы социальной защиты малообеспеченных семей и граждан» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 12 февраля 2004
Статус
Утратил силу
утратил силу с 10 января 2007

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 12 февраля 2004 года № 74
О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 15 мая 1998 года № 281 «О совершенствовании системы социальной защиты малообеспеченных семей и граждан»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 23 августа 2006 года № 605

 

В целях реализации пункта 4 Указа Президента Кыргызской Республики «О повышении размеров пенсий» от 28 марта 2003 года № 105, а также совершенствования системы социальной защиты населения и в ознаменование 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Правительство Кыргызской Республики постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Кыргызской Республики от 15 мая 1998 года № 281 «О совершенствовании системы социальной защиты малообеспеченных семей и граждан» следующие изменения и дополнения:

- в пункте 4 слова: «и сжиженным» исключить;

- в пункте 5:

- абзац второй изложить в следующей редакции:

«- 100 кВт.час в месяц на бытовые нужды в летний период года с 1 апреля до 1 ноября, в условиях высокогорья - с 1 мая до 1 октября;»;

- дополнить абзацами третьим и четвертым следующего содержания:

«- 220 кВт.час в месяц на бытовые нужды в отопительный сезон с 1 ноября до 1 апреля, в условиях высокогорья - с 1 октября до 1 мая;

- 210 кВт.час в месяц на пищеприготовление для абонентов, проживающих в домах, не имеющих газоснабжения;»;

- дополнить пунктом 6 следующего содержания:

«6. Семьям, имеющим двух участников или инвалидов Великой Отечественной войны, на каждого из них установить на отопление дополнительную норму потребления:

- 14 кв.м - тепловой энергии;

- 200 кВт.час - электрической энергии;

- 120 куб.м - природного газа;

- 750 кг твердого топлива (уголь).»;

- пункты 6-17 считать соответственно пунктами 7-18;

- в пункте 11 слова: «указанных в приложении 3 к настоящему постановлению,» исключить;

- пункт 13 изложить в следующей редакции:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами