Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 30 июня 2005 года № 272 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 18 марта 1999 года № 154 «О гарантиях и компенсациях в связи с особым характером работы»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 30 июня 2005
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 8 июня 2007

Постановление Правительства Кыргызской Республики от 30 июня 2005 года № 272
О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Кыргызской Республики от 18 марта 1999 года № 154 «О гарантиях и компенсациях в связи с особым характером работы»

 

Во исполнение Плана разработки проектов нормативных правовых актов по реализации Трудового кодекса Кыргызской Республики, утвержденного распоряжением Правительства Кыргызской Республики от 31 января 2005 года № 60-р, Правительство Кыргызской Республики постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Кыргызской Республики от 18 марта 1999 года № 154 «О гарантиях и компенсациях в связи с особым характером работы» следующие изменения и дополнения:

- в преамбуле цифры «256 - 259» заменить цифрами «166 и 345»;

в Положении о порядке и условиях выплаты надбавки за работу вахтовым методом, утвержденном вышеуказанным постановлением:

- по всему тексту Положения слово «наниматель» заменить словом «работодатель» в соответствующих падежах;

- третье предложение абзаца третьего пункта 1 изложить в следующей редакции:

«В исключительных случаях на отдельных объектах работодателем, по соглашению с представительным органом работников организации, продолжительность вахты может быть увеличена до трех месяцев, а на работах, выполняемых на объектах, расположенных на высоте свыше 2000 метров над уровнем моря, дополнительно требуется согласование с соответствующим государственным органом здравоохранения и государственной инспекцией труда.»;

- в абзаце втором пункта 6 слова «и женщины, имеющие детей в возрасте до полутора лет» исключить;

- пункт 14:

после слова «работников» дополнить словами «и доводится до сведения работников не позднее, чем за два месяца до введения его в действие»;

дополнить вторым абзацем следующего содержания:

«В графике предусматривается время, необходимое для доставки работников на вахту и обратно. Дни нахождения в пути к месту работы и обратно в рабочее время не включаются и могут приходиться на дни междувахтового отдыха.»;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами