Введите номер документа
Прайс-лист

Правила хранения, учета и отпуска наркотических средств, психотропных, сильнодействующих, ядовитых веществ и прекурсоров на фармацевтических производственных организациях (утверждены приказом Министерства здравоохранения Кыргызской Республики от 24 августа 2005 года № 348) (утратили силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 24 августа 2005
Статус
Утратил силу
утратил силу с 31 декабря 2010

Утверждены

приказом Министерства здравоохранения

Кыргызской Республики

от 24 августа 2005 года № 348

 

Приложение № 6

 

Правила
хранения, учета и отпуска наркотических средств, психотропных, сильнодействующих, ядовитых веществ и прекурсоров на фармацевтических производственных организациях

 

Прекратили действие в соответствии со статьей 36 Закона КР от 20 июля 2009 года № 241 «О нормативных правовых актах Кыргызской Республики»

 

1. Для работы с наркотическими средствами, психотропными, сильнодействующими, ядовитыми веществами и прекурсорами фармацевтическим предприятиям необходимо иметь разрешение АКН и ДЛОиМТ. Для обеспечения надежной сохранности наркотические средства, должны храниться в сейфах, шкафах (ящиках), установленных в специально выделенном для этих целей помещении, отвечающем требованиям по технической укрепленности и оснащению средствами охранно-пожарной сигнализации (Приложение № 1, п.7).

2. Комнаты и шкафы, где хранятся наркотические средства, ядовитые, психотропные вещества, по окончании работ должны запираться и опечатываться или пломбироваться, а ключи, печать и пломбир должны находиться у лица, ответственного за хранение наркотических средств, ядовитых и психотропных веществ.

3. Ответственным за хранение наркотических средств, психотропных, сильнодействующих, ядовитых веществ и прекурсоров, а также приходно-расходных документов является директор (заведующий) предприятия или лицо, уполномоченное приказом по предприятию.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами