Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июля 2009 года № 1108 «О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 21 июля 2009
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениявторник, 21 июля 2009

Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июля 2009 года № 1108
О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:

1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 2008 года № 1085 «О Плане совместных действий Правительства Республики Казахстан, Национального Банка Республики Казахстан и Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций по стабилизации экономики и финансовой системы на 2009-2010 годы»:

в Плане совместных действий Правительства Республики Казахстан, Национального Банка Республики Казахстан и Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций по стабилизации экономики и финансовой системы на 2009-2010 годы, одобренном указанным постановлением:

в разделе «Решение проблем на рынке недвижимости»:

в абзаце первом слова «Алматы и Алматинской области» и «Астане и Алматинской области» заменить соответственно словами «Алматы, Акмолинской и Алматинской областях» и «Астане, Алматинской и Акмолинской областях»;

в абзаце тринадцатом:

в предложении первом слова «и Алматы» заменить словами «, Алматы и Алматинской области»;

2) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 13 января 2009 года № 6 «Об утверждении Плана мероприятий по реализации Плана совместных действий Правительства Республики Казахстан, Национального Банка Республики Казахстан и Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций по стабилизации экономики и финансовой системы на 2009-2010 годы»:

в Плане мероприятий по реализации Плана совместных действий Правительства Республики Казахстан, Национального Банка Республики Казахстан и Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций по стабилизации экономики и финансовой системы на 2009-2010 годы, утвержденном указанным постановлением:

в разделе III. «Решение проблем на рынке недвижимости»:

в подразделе «Дополнительные меры»:

в графе 2 строки, порядковый номер 13-1, слова «и Алматы» заменить словами «, Алматы и Алматинской области»;

3) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 14 апреля 2009 года № 519 «О некоторых вопросах завершения строительства объектов недвижимости в городах Астане и Алматы»:

в заголовке и в пункте 2 слова «и Алматы» заменить словами «, Алматы и Алматинской области»;

в перечне застройщиков, которым акционерным обществом «Фонд национального благосостояния «Самрук-Қазына» будут переданы деньги в безвозмездное временное пользование для завершения строительства объектов недвижимости в городах Астане и Алматы, одобренном указанным постановлением:

в заголовке слова «и Алматы» заменить словами « , Алматы и Алматинской области»;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами