Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ и.о. Министра охраны окружающей среды Республики Казахстан от 26 марта 2010 года № 70-п «О внесении изменения и дополнений в приказ Министра охраны окружающей среды Республики Казахстан от 28 июня 2007 года № 204-п «Об утверждении Инструкции по проведению оценки воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду при разработке предплановой, плановой, предпроектной и проектной документации» (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 26 марта 2010
Статус
Утратил силу
утратил силу с 3 августа 2021

Приказ и.о. Министра охраны окружающей среды Республики Казахстан от 26 марта 2010 года № 70-п
О внесении изменения и дополнений в приказ Министра охраны окружающей среды Республики Казахстан от 28 июня 2007 года № 204-п «Об утверждении Инструкции по проведению оценки воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду при разработке предплановой, плановой, предпроектной и проектной документации»

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министра экологии, геологии и природных ресурсов Республики Казахстан от 30 июля 2021 года № 280

 

В соответствии с Законом Республики Казахстан «О внесении изменений и дополнений в Экологический кодекс Республики Казахстан по вопросам регулирования ввоза экологически опасных технологий, техники и оборудования» от 23 июня 2009 года, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра охраны окружающей среды Республики Казахстан от 28 июня 2007 года № 204-п «Об утверждении Инструкции по проведению оценки воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду при разработке предплановой, плановой, предпроектной и проектной документации» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4825, опубликованный в «Юридической газете» 22 августа 2007 года № 128 (1331)) следующие изменение и дополнения:

в Инструкции по проведению оценки воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду при разработке предплановой, плановой, предпроектной и проектной документации, утвержденной указанным приказом:

подпункт 4) пункта 3 изложить в следующей редакции:

«4) документация по применению технологий, техники и оборудования, в том числе перемещаемых (ввозимых) в Республику Казахстан;»;

в пункте 26:

подпункт 4) дополнить абзацем следующего содержания:

«технологии по обезвреживанию или утилизации отходов;»;

подпункт 10) дополнить абзацем следующего содержания:

«при утилизации отходов;»;

дополнить главой 4-1 следующего содержания:

«4-1. Особенности проведения оценки воздействия на окружающую среду для документации по применению технологий, техники и оборудования.

42-1. ОВОС для документации по применению технологий, техники, за исключением транспортных средств, и оборудования, проводится в рамках соответствующего проекта согласно настоящей Инструкции.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами