Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 17 марта 2010 года № 17 «О внесении изменений и дополнений в некоторые нормативные правовые акты Генерального Прокурора Республики Казахстан» (с изменениями от 24.09.2012 г.) (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 17 марта 2010
Статус
Утратил силу
утратил силу с 20 февраля 2013

Приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 17 марта 2010 года № 17
О внесении изменений и дополнений в некоторые нормативные правовые акты Генерального Прокурора Республики Казахстан
изменениями от 24.09.2012 г.)

 

Утратил силу в соответствии с приказом Генерального прокурора РК от 12 ноября 2012 года № 134

 

В целях дальнейшего совершенствования единого статистического отчета об административных правонарушениях, руководствуясь подпунктом 4-1) статьи 11 Закона Республики Казахстан от 21 декабря 1995 года «О Прокуратуре», ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в некоторые нормативные правовые акты Генерального Прокурора Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:

1) в приказ Генерального Прокурора Республики Казахстан от 29 сентября 2009 года № 53 «О создании централизованного банка данных об административных правонарушениях и лицах, их совершивших и утверждении Инструкции по его ведению» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5854):

в Инструкции о ведении централизованного банка данных об административных правонарушениях и лицах, их совершивших (далее - Инструкция), утвержденной указанным приказом:

в пункте 1 после слов «их совершивших» слова «, в отношении которых постановление по делу об административном правонарушении вступило в законную силу» исключить;

в пункте 4:

в части второй после слов «Военном управлении» дополнить словом «Комитета»;

дополнить частью третьей следующего содержания:

«Административные правонарушения, совершенные гражданами Республики Казахстан, иностранцами, лицами без гражданства, выявленные сотрудниками Пограничной службы КНБ РК, учитываются в управлениях Комитета по месту совершения административного правонарушения.»;

в пункте 7:

в части второй предложение второе заменить предложением следующего содержания:

«Для органов внутренних дел необходимо также заполнение реквизитов 22-29.»;

после части второй дополнить частью третьей следующего содержания:

«После вынесения постановления, указанные реквизиты заполняются судами и вышеуказанные ИУД направляются в субъекты административной практики для внесения в ИУД сведений о принятом судом решении.»;

в части пятой после слов «административной практики» дополнить словами «после направления соответствующего запроса в Комитет (Управление)»;

в пункте 8 слова «(до 30 числа месяца, отчетного квартала)» заменить словами «(до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом)»;

в пункте 9 в частях четвертой и пятой слова «Управление», «Управлениями» заменить словами «субъект административной практики», «Субъектом административной практики»;

пункт 10 дополнить частью следующего содержания:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Сравнение редакции
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами