Введите номер документа
Прайс-лист

Редакционные поправки к нормативному документу СНиП РК 3.01-07-2007 «Инструкция о составе, порядке разработки, согласования и утверждения градостроительных проектов в Республике Казахстан» (согласованные письмами Комитета по делам строительства и ЖКХ МИТ РК от 21.01.2009 г. № 17-01-2-03-91, от 13.07.09 № 12-16-310, от 03.09.09 № 17-01-2-03/5153)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 21 января 2009
Статус
Действующийвведен в действие с 21 января 2009
Дата последнего изменениясреда, 21 января 2009

Редакционные поправки к нормативному документу СНиП РК 3.01-07-2007
«Инструкция о составе, порядке разработки, согласования и утверждения градостроительных проектов в Республике Казахстан», согласованные письмами Комитета по делам строительства и ЖКХ МИТ РК от 21.01.2009 г. № 17-01-2-03-91, от 13.07.09 № 12-16-310, от 03.09.09 № 17-01-2-03/5153

 

В каком месте

Напечатано

Должно быть

4.5

Разработка градостроительных проектов, выполняемых за счет средств республиканского и местного бюджетов, как правило, осуществляется путем государственных закупок [17].

Разработка градостроительных проектов, выполняемых за счет средств республиканского и местного бюджетов осуществляется в рамках системы государственных закупок в соответствии с Законом [17].

4.7

Заказчик (с участием разработчика градостроительного проекта) составляет задание на проектирование (далее - задание) и обеспечивает выдачу исходных данных.

Заказчик (с участием разработчика градостроительного проекта) составляет задание на проектирование (далее - задание) и обеспечивает предоставление исходных материалов (данных) в соответствии с правилами [29] и настоящим нормативным документом.

В случаях, когда заказчиком выступает юридическое или физическое лицо, то задание должно быть согласовано с уполномоченным органом по делам архитектуры, градостроительства и строительства.

4.8

Общие требования к заданию приведены в приложении 1.

При необходимости заказчик может поручить подготовку исходных данных разработчику градостроительного проекта за дополнительную плату, если иное не предусмотрено договором Требования и состав основных сведений, включаемых в задание, устанавливаются настоящим нормативным документом и могут при соответствующих обоснованиях уточняться заказчиком.

Общие требования к заданию приведены в приложении 1.

Заказчик может поручить подготовку исходных материалов (данных) разработчику градостроительного проекта за дополнительную плату, если иное не предусмотрено договором.

Требования и состав основных сведений, включаемых в задание, устанавливаются настоящим нормативным документом и могут при соответствующих обоснованиях уточняться заказчиком.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами