Ответ Министра юстиции РК от 15 февраля 2011 года на вопрос от 8 февраля 2011 года № 68053 (e.gov.kz) «В настоящее время все нормативные правовые акты, регламентировавшие вопросы брачно-семейного законодательства СССР утратили силу»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Министра юстиции РК от 15 февраля 2011 года на вопрос от 8 февраля 2011 года № 68053 (e.gov.kz)
Азамат № 68053
Автору блога: Министр юстиции РК
Категории: Свободная тема, Культура и информация
Здравствуйте!
Можете мне прислать информацию об инструкции заполнения свидетельства о рождении с 1960 по 1969 года (не перечень документов которые нужны при заполнении, а именно как заполнялся документ). И ещё, какие изменения были внесены позже и когда это было сделано?
Ответ
15 февраля 2011 г.
Уважаемый Азамат !
Учитывая, что запрашиваемый Вами период с 1960 по 1969 годы Республика Казахстан входила в состав СССР.
Гербовые бланки заказывались и печатались централизованно в городе Москве по установленной законодательством СССР форме и рассылались по бывшим республикам.
В настоящее время все нормативные правовые акты, регламентировавшие вопросы брачно-семейного законодательства СССР утратили силу. Тексты самих нормативных правовых актов, к сожалению, отсутствуют.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами