Введите номер документа
Прайс-лист

Управляющий директор «Самрук-Казына» Кайрат Айтекенов ушел с поста

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 9 июня 2011
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 9 июня 2011

09.06.2011

Управляющий директор «Самрук-Казына» Кайрат Айтекенов ушел с поста

 

Управляющий директор "Самрук-Казына" Кайрат Айтекенов ушел с поста Кайрат Айтекенов покинул пост управляющего директора-члена правления фонда национального благосостояния «Самрук-Казына», передает «Интерфакс-Казахстан». Он уволился 6 июня.

Причина отставки Айтекенова не сообщается. Комментариев от фонда «Самрук-Казына» по поводу отставки директора пока нет.

Айтекенов работал в фонде «Самрук-Казына» с ноября 2008 года. До этого он занимал должность вице-министра туризма и спорта, а также вице-министра экономики и бюджетного планирования.

Напомним, что в середине мая текущего года был утвержден новый управляющий состав ФНБ «Самрук-Казына». Председателем правления был назначен Тимур Кулибаев, его заместителями стали Куандык Бишимбаев и Айдан Карибжанов. На пост управляющих директоров-членов правления были назначены Кайрат Айтекенов и Нурлан Рахметов.

 

 

 

Источник: Tengrinews.kz (https://tengrinews.kz)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами