Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 24 мая 2011 года № 268 «О внесении изменения в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 11 октября 2010 года № 505 «Об утверждении Правил списания не уплаченной по состоянию на 1 мая 2010 года суммы штрафа за налоговые правонарушения, правонарушения в области налогообложения, нарушение законодательства Республики Казахстан о пенсионном обеспечении и (или) об обязательном социальном страховании» (утратил силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датавторник, 24 мая 2011
Статус
Утратил силу
утратил силу с 16 сентября 2013

Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 24 мая 2011 года № 268
О внесении изменения в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 11 октября 2010 года № 505 «Об утверждении Правил списания не уплаченной по состоянию на 1 мая 2010 года суммы штрафа за налоговые правонарушения, правонарушения в области налогообложения, нарушение законодательства Республики Казахстан о пенсионном обеспечении и (или) об обязательном социальном страховании»

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министра финансов РК от 25 июля 2013 года № 365

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами