Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Прогноз погоды на среду 2 ноября

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Прогноз погоды на среду 2 ноября

Документ входит в комплект(ы):

02.11.2011

 В среду ожидается неустойчивая погода

 

Вся территория республики в среду будет находиться под влиянием высотной ложбины, что сформирует неустойчивый характер погоды на большей части Казахстана, сообщает РГП «Казгидромет».

В Астане в среду переменная облачность, ночью без осадков, днем небольшой снег, на дорогах гололедица, ветер юго-западный 9-14 метров в сек., температура воздуха +2+4°С.

В Алматы переменная облачность, днем без осадков, ветер 0-5 метров в сек., температура воздуха +4+6°С.

По данным синоптиков, на севере пройдут осадки. В Акмолинской и Костанайской областях ожидается небольшой снег, местами туман, на дорогах гололедица,  днем - ветер 15-20 метров в сек., температура воздуха в регионах 0+5 и +2+7 соответственно. В Северо-Казахстанской области небольшие осадки, местами туман с гололедом, температура воздуха 0+5, в Павлодарской области погода ясная, температура воздуха -2+3.

В Карагандинской области, как отмечает РГП «Казгидромет», небольшой снег, местами туман, температура воздуха -3+2. В Восточно-Казахстанской области небольшие осадки, ночью ожидается метель, ветер 15-20 метров в сек., температура воздуха +1+6.

На юге Казахстана ясная погода. В Алматинской области воздух прогреется до +3+8, в Южно-Казахстанской, ночью  в  Кызылординской областях ожидается местами туман, температура воздуха +7+12 и +5+10 соответственно. Лишь в Жамбылской области прогнозируются небольшие осадки, местами туман, ветер 15-20 метров в сек., температура воздуха +3+8.

В западных регионах республики осадки. В Атырауской, Западно-Казахстанской областях небольшие осадки, температура воздуха +5+10 и +3+8 соответственно. В Актюбинской области также прогнозируются небольшие осадки, местами ожидается туман, температура воздуха +2+7. В Мангистауской области погода ясная, воздух прогреется до +7+12.

В ближайшие сутки на водных объектах  Казахстана в гидрологическом режиме заметных изменений не ожидается.

 

 

Источник: Газеты «Московский Комсомолец в Казахстане» (https://www.mk-kz.kz/)

Добавить в список основных источников в Google

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!