Пресс-релиз Министерства финансов РК от 4 ноября 2011 года «О проведении Круглого стола по вопросу оптимизации бухгалтерского учета для субъектов малого и среднего бизнеса» (04.11.2011)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
04.11.2011
Пресс-релиз о проведении Круглого стола
9 ноября текущего года Министерство финансов планирует проведение Круглого стола по вопросу оптимизации бухгалтерского учета для субъектов малого и среднего бизнеса, под председательством Министра финансов Б. Жамишева, с участием представителей профессиональных сообществ, общественных объединений, государственных органов.
Для обсуждения предложены следующие вопросы:
1. Освобождение от ведения бухгалтерского учета индивидуальных предпринимателей, применяющих в соответствии с налоговым законодательством Республики Казахстан специальный налоговый режим на основе упрощенной декларации;
2. Упрощение ведения бухгалтерского учета для субъектов малого предпринимательства;
3. Применение субъектами среднего предпринимательства Международного стандарта финансовой отчетности для предприятий малого и среднего бизнеса.