Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2011 года № 1721 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 октября 2010 года № 1061 «Об утверждении Стратегии развития акционерного общества «Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде» на 2011 - 2020 годы»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапятница, 30 декабря 2011
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпятница, 30 декабря 2011

Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2011 года № 1721
О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 октября 2010 года № 1061 «Об утверждении Стратегии развития акционерного общества «Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде» на 2011 - 2020 годы»

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 октября 2010 года № 1061 «Об утверждении Стратегии развития акционерного общества «Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде» на 2011 - 2020 годы» следующие изменения и дополнения:

в Стратегии развития акционерного общества «Национальный инфокоммуникационный холдинг «Зерде» на 2011 - 2020 годы, утвержденной указанным постановлением:

в разделе 5 «Стратегические направления деятельности, цели, ключевые показатели деятельности и ожидаемые результаты по ним»:

в подразделе 5.1 «Стратегическое направление деятельности «Развитие казахстанской отрасли информационных и коммуникационных технологий» его цели, задачи, ключевые показатели деятельности и ожидаемые результаты»:

подпункт 11) главы 5.1.2 «Развитие ИКТ-образования и повышение уровня квалификации ИКТ-специалистов» исключить;

подпункт 6) главы 5.1.4 «Развитие новых ИКТ-технологий и инициация новых проектов» изложить в следующей редакции:

«6) содействие открытию научно-исследовательских лабораторий в области открытых кодов, робототехники, компьютерной графики, микропроцессорных систем, прикладных систем, защиты и безопасности и конвергентных технологий, являющихся структурными подразделениями научно-исследовательского института информационных технологий;»;

в подразделе 5.2 «Ожидаемые результаты направления «Развитие казахстанской отрасли информационных и коммуникационных технологий»:

в 1-ом этапе (2011-2012 годы):

в подпункте 16) слово «компаниями.» заменить словом «компаниями;»;

дополнить подпунктами 17), 18) и 19) следующего содержания:

«17) создание научно-исследовательского института информационных технологий;

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами