МЧС назвало причину пожара на башне в «Москва-сити»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
03.04.2012
МЧС назвало причину пожара на башне в «Москва-сити»
Причиной пожара на башне в «Москва-сити» мог стать прожектор на строительном кране. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС России по Москве.
В сообщении уточняется, что возгорание могло произойти «в результате теплового воздействия нагретой поверхности осветительного прибора на сгораемый материал используемый для накрытия бетона (опалубки)».
Пожар на строящейся башне «Восток» начался около 20:00 2 апреля. Возгорание произошло на двух верхних этажах 67-этажного здания. Загорелись деревянные конструкции опалубки и утеплитель бетона на общей площади 300 квадратных метров.