Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 марта 2012 года № 352 «О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 «Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 26 марта 2012
Статус
Утратил силу
утратил силу с 28 мая 2015

Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 марта 2012 года № 352
О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 «Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 25 апреля 2015 года № 325

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 «Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания» (САПП Республики Казахстан, 2009 г., № 12, ст. 86) следующие изменения и дополнения:

в Правилах исполнения бюджета и его кассового обслуживания, утвержденных указанным постановлением:

пункт 26 изложить в следующей редакции:

«26. Администратор бюджетных программ в течение 2-х рабочих дней после получения утвержденной сводными планами финансирования разбивки по месяцам годовых сумм финансирования бюджетных программ по обязательствам и платежам утверждает планы финансирования администраторов бюджетных программ и индивидуальные планы финансирования и представляет утвержденные индивидуальные планы финансирования по обязательствам и платежам одновременно по подведомственным им государственным учреждениям:

по республиканскому бюджету - в территориальное подразделение казначейства по своему местонахождению на бумажном и магнитном носителях с реестром в 2-х экземплярах, по форме согласно приложению 17 к настоящим Правилам, при обслуживании по информационной системе «Казначейство-клиент» (далее - ИС «Казначейство-клиент») - электронные образы по формам согласно приложений 2-1, 4-1 к настоящим Правилам, прикрепленные к реестру по форме согласно приложению 17-1 к настоящим Правилам, подписанные электронно-цифровой подписью (далее - ЭЦП) руководителя администратора бюджетных программ и руководителя структурного подразделения администратора бюджетных программ, ответственного за составление индивидуального плана финансирования;

по местному бюджету - в местный уполномоченный орган по исполнению бюджета на бумажном и магнитном носителях.

Планы финансирования администраторов бюджетных программ и индивидуальные планы финансирования утверждаются ответственным секретарем центрального исполнительного органа (должностным лицом, на которого в установленном порядке возложены полномочия ответственного секретаря центрального исполнительного органа), а в случаях отсутствия таковых - руководителем администратора бюджетных программ.

В случае отсутствия руководителя администратора бюджетных программ или лица, им уполномоченного, ответственного секретаря центрального исполнительного органа (должностного лица, на которого в установленном порядке возложены полномочия ответственного секретаря центрального исполнительного органа), планы финансирования администраторов бюджетных программ и индивидуальные планы финансирования утверждаются лицами, исполняющими их обязанности в соответствии с приказом.

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами