Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 13 апреля 2012 года на вопрос от 28 марта 2012 года № 134380 (e.gov.kz) «В случае, если в выписанном счете-фактуре товар отражен в тоннах, соответственно, в заявлении о ввозе товаров должна быть указана единица измерения - тонна»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Председателя Налогового комитета Министерства финансов РК от 13 апреля 2012 года на вопрос от 28 марта 2012 года № 134380 (e.gov.kz)
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.