Введите номер документа
Прайс-лист

Ответ Председателя Агентства РК по делам строительства и ЖКХ от 23 мая 2012 года на вопрос от 17 мая 2012 года № 144481 (e.gov.kz) «Согласно СНиП РК 3.02-43-2007 «Жилые здания» в пределах площади квартир двухсторонней ориентации, расположенных не выше 2-го этажа, допускается размещать помещения «семейный детский сад»»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 23 мая 2012
Статус
Частично утратил силу

Ответ Председателя Агентства РК по делам строительства и ЖКХ от 23 мая 2012 года на вопрос от 17 мая 2012 года № 144481 (e.gov.kz)

 

17 мая 2012 г. №144481

Утетлеуова Эльмира Сагизбаевна

Автору блога: Председатель Агентства РК по делам строительства и ЖКХ

Категории: Строительство, дольщики, жилищные проблемы

 

Я проживаю в мкр Самал д 1 кв 18, в квартире над нашей квартирой арендуется кв. 22 (договор аренды имеется). В настоящее время квартира 22 сдается под детское учреждение «Малышкина школа» обучение происходит в 2 смены т.е с 9-00 до 19-00 постоянный шум и топот. Что делать в данной ситуации, нам жильцам находящимся непосредственно находящимся под ними. В КСК никаких мер не было принято.

 

Ответ

23 мая 2012 г.

 

Здравствуйте!

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами