В акимате Мангистауской области прошло совещание по вопросам нехватки газа
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
18.06.2012
В акимате Мангистауской области прошло совещание по вопросам нехватки газа
Совещание прошло 15 июня во главе с акимом области Бауржаном Мухамеджановым и руководителей компании АО «Казмунайгаз» Ляззатом Кииновым.
Участники заседания обсудили причину резкого скачка цен на топливо, а также приняли решение разработать новую систему распределения горючего между частными газозаправочными станциями.
- Эта непрозрачная система. Эта система подвержена коррупции. Все мы это прекрасно понимаем: и руководство области, и руководство компании. Впредь мы этого допускать не будем. Если эта практика была длительное время, теперь такой практики не будет, - сказал глава региона.