Введите номер документа
Прайс-лист

Закон Украины от 7 июня 2012 года № 4914-VI «О внесении изменений в статью 11 Закона Украины «О государственном регулировании производства и оборота спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольных напитков и табачных изделий» относительно сидра и перри (без добавления спирта)»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 7 июня 2012
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего изменениячетверг, 7 июня 2012

Закон Украины от 7 июня 2012 года № 4914-VI
О внесении изменений в статью 11 Закона Украины «О государственном регулировании производства и оборота спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольных напитков и табачных изделий» относительно сидра и перри (без добавления спирта)

 

Верховная Рада Украины постановляет:

I. Внести в часть вторую статьи 11 Закона Украины «О государственном регулировании производства и оборота спирта этилового, коньячного и плодового, алкогольных напитков и табачных изделий» (Ведомости Верховной Рады Украины, 1995 г., № 46, ст. 345 с последующими изменениями) следующие изменения:

абзац двадцатый после слов «винодельческой продукции» дополнить словами «(кроме сидра и перри (без добавления спирта)»;

после абзаца двадцатого дополнить новым абзацем следующего содержания:

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами