Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31 мая 2012 года № 514 «О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 17 февраля 2012 года № 156» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 31 мая 2012
Статус
Утратил силу
утратил силу с 27 марта 2022

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 31 мая 2012 года № 514
О внесении изменений и дополнений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 17 февраля 2012 года № 156

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Совета Министров РБ от 25 марта 2022 года № 175

 

В соответствии со статьей 33 Закона Республики Беларусь от 7 января 2012 года «О противодействии торговле людьми», пунктом 5 Указа Президента Республики Беларусь от 29 марта 2012 г. № 150 «О некоторых вопросах аренды и безвозмездного пользования имуществом» и пунктом 8 Указа Президента Республики Беларусь от 16 апреля 2012 г. № 181 «Об организации деятельности студенческих отрядов на территории Республики Беларусь» Совет Министров Республики Беларусь ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в единый перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденный постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17 февраля 2012 г. № 156 «Об утверждении единого перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесении дополнения в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 14 февраля 2009 г. № 193 и признании утратившими силу некоторых постановлений Совета Министров Республики Беларусь» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2012 г., № 35, 5/35330), следующие изменения и дополнения:

1.1. в пункте 2.17:

в графе «Наименование административной процедуры» слова «торговых мест на рынках и торговых объектах в торговых центрах частной формы собственности» заменить словами «находящихся в государственной собственности, а также в собственности хозяйственных обществ, в уставных фондах которых более 50 процентов акций (долей) находится в собственности Республики Беларусь и (или) ее административно-территориальных единиц, капитальных строений (зданий, сооружений), изолированных помещений, их частей на рынках и в торговых центрах для организации и осуществления розничной торговли (далее - торговые места в торговых объектах)»;

графу «Орган, уполномоченный на осуществление административной процедуры» дополнить абзацем вторым следующего содержания:

«республиканский орган государственного управления, иная государственная организация, подчиненная Правительству Республики Беларусь, по согласованию с облисполкомами (Минским горисполкомом)»;

в абзаце третьем графы «Перечень документов и (или) сведений, представляемых заинтересованными лицами в уполномоченный орган для осуществления административной процедуры» слова «торговых объектов» заменить словами «рынков и торговых центров»;

1.2. в графе «Наименование административной процедуры» пункта 2.18 слова «на рынке или торговом объекте в торговом центре» заменить словами «в торговом объекте»;

1.3. в пункте 2.19:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами