Премьер-министр РК поздравил участников юбилейного X Евразийского Медиа Форума
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
11.10.2012
Премьер-министр РК поздравил участников юбилейного X Евразийского Медиа Форума
Участников X Евразийского Медиа Форума поздравил с юбилейным событием Премьер-министр РК Серик Ахметов, передает корреспондент BNews.kz.
«От имени правительства я хотел бы поздравить вас с юбилейным Медиа Форумом. Будем рады, если ваши плодотворные дискуссии и советы помогут и внесут вклад в развитие международного медийного пространства и информационного сообщества нашего Казахстана», — заявил Серик Ахметов.
Напомним, в Астане с 11-12 октября проходит юбилейный X Евразийский Медиа Форум. Портал BNews.kz на своем аккаунте ведет твиттер-трансляцию Форума.