Введите номер документа
Прайс-лист

Врач Майкла Джексона готовится умереть

Информация о документе
Датачетверг, 11 октября 2012
Статус
Действующийвведен в действие с 11 октября 2012
Дата последнего изменениячетверг, 11 октября 2012

11.10.2012

Врач Майкла Джексона готовится умереть

 

Врач Майкла Джексона готовится умеретьОтбывающий тюремный срок Конрад Мюррей жалуется, что выглядит хуже чем «зомби» из клипа Thriller

Доктор Конрад Мюррей, который сделал Майклу Джексону смертельную инъекцию пропофола, был госпитализирован с подозрением на тромбы в ногах. Телефонный разговор отбывающего четырехлетний срок за непредумышленное убийство врача со своим другом оказался в распоряжении портала TMZ.com.

Так, Мюррей заявил, что выглядит в данный момент еще хуже, чем зомби из клипа Thriller поп-иконы. «У меня онемели ноги... Болит вся нога до середины икры...», - жалуется экс-врач (суд лишил Мюррея медицинской лицензии). «Тромбы несут в себе большие риски... если они переместятся в легкие, это может привести к смерти», - сообщил он своему другу.

Он рассказал, что был доставлен в медицинский центр университета Южной Калифорнии в начале этой недели, где медики посоветовали ему больше двигаться. «Но это невозможно в клетке пять на семь метров, - заявил Мюррей. - А мои ноги скоро так распухнут, что я не смогу надеть ботинки». Также он пожаловался своему другу на боли в плече. Ранее, напоминает TMZ.com, Мюррей столкнулся с тяжелым случаем диареи.

Король поп-музыки Майкл Джексон умер 25 июня 2009 г. в своем доме в Лос-Анджелесе на 51-м году жизни. Как выяснила полиция, незадолго до смерти он принял сильнодействующее снотворное, которое и стало причиной смерти. В январе 2011 г. личному врачу певца Конраду Мюррею было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве, а в ноябре он был приговорен к четырем годам тюрьмы.

Версия обвинения строилась на том, что 58-летний Мюррей проявил преступную халатность и ввел Джексону пропофол, несмотря на то, что организм певца был ослаблен, и слишком большая доза лекарства могла его убить. Кроме того, врач не проконтролировал состояние своего пациента, в результате тот умер от остановки сердца.

Степан ИВАНОВ

 

 

Источник: Ежедневная электронная газета «Утро.ru» (https://www.utro.ru)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами