Введите номер документа
Прайс-лист

В Костанайской области в 2012 году введено 126 тыс кв.м жилья

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датапонедельник, 29 октября 2012
Статус
Действующийвведен в действие с 29 октября 2012
Дата последнего измененияпонедельник, 29 октября 2012

29.10.2012

В Костанайской области в 2012 году введено 126 тыс кв.м жилья

 

В Костанайской области в 2012 году введено в эксплуатацию 126 тыс кв.м жилья, передает корреспондент BNews.kz  со ссылкой на заместителя акима области Мурата Дарибаева.

 «Введено в эксплуатацию 126 тыс кв.м жилья, что на 5% больше уровня 2011 года. При этом ввод жилья сократился в городе Аркалык (21,3%) и 5 районах: Наурзумском (31,5%), Узункольском (50%), Карасуском (61,8%), Амангельдинском (71%) и Сарыкольском (85,2%). Всего планируется до конца года ввести 184 кв. м», - отметил он.

По его словам, объем выполненных подрядных строительных работ по области за 9 месяцев этого года составил 50,1 млрд тенге с ростом на 10,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Подрядные работы уменьшились в Амангельдинском (30,1%), Карабалыкском (48,3%), Аулиекольском (53,2%) Житикаринском (70,7%), Денисовском (71,7%), Камыстинском (77,9%), Федоровском (78,7%), Тарановском (90,8%) районах и городе Аркалыке (67,6%). Городам и районам необходимо активизировать работу по выполнению намеченных планов», - заключил М.Дарибаев.

 

 

 

Источник: ИА «BNews.kz» (https://www.bnews.kz)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами