Введите номер документа
Прайс-лист

БРК рассматривает возможность выпуска еврооблигаций (07.11.2012)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датасреда, 7 ноября 2012
Статус
Действующийвведен в действие с 7 ноября 2012
Дата последнего изменениясреда, 7 ноября 2012

07.11.2012

БРК рассматривает возможность выпуска еврооблигаций

 

БРК рассматривает возможность выпуска еврооблигацийКазахстанское АО «Банк Развития Казахстана» назначило J.P. Morgan, VTB Capital и АО «Halyk Finance» организаторами серии встреч с глобальными инвесторами в инструменты с фиксированным доходом, по итогам которых может быть осуществлено размещение международных облигаций БРК, выпускаемых в соответствии с Положением S/ Правилом 144А,  передает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на сообщение компании Halyk Finance.

Согласно распространенному в среду пресс-релизу Halyk Finance, встречи начнутся с 16 ноября 2012 года.

В сообщении отмечается, что решение о размещении международных облигаций будет зависеть от рыночных условий и успешности одновременного проведения тендерного предложения, объявленного 5 ноября 2012 года, по выкупу третьей стороной определенных еврооблигаций банка, находящихся в обращении.

Как сообщалось, 5 ноября компания VTB Capital plc объявила о тендере по выкупу в совокупном объеме до 500 миллионов долларов США облигаций БРК с купонной ставкой 5,50% и сроком погашения в 2015 году.

АО «Банк Развития Казахстана» создано в 2001 году. Основные направления деятельности банка - развитие производственной инфраструктуры и обрабатывающей промышленности, содействие в привлечении внешних и внутренних инвестиций в экономику страны. БРК находится в 100-процентной собственности Республики Казахстан через Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына».

 

 

Источник: Агентство международной информации «Новости-Казахстан» (https://www.newskaz.ru)

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!