Ответ Председателя Агентства РК по делам строительства и ЖКХ от 27 ноября 2012 года на вопрос от 9 ноября 2012 года № 173591 (e.gov.kz) «ВНТП 8-88 может применяться при разработке проектно-сметной документации»
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Ответ Председателя Агентства РК по делам строительства и ЖКХ от 27 ноября 2012 года на вопрос от 9 ноября 2012 года № 173591 (e.gov.kz)
9 ноября 2012 г. №173591
Нургалиева Багитты
Автору блога: Председатель Агентства РК по делам строительства и ЖКХ
Категории: Строительство, дольщики, жилищные проблемы
Уважаемый Серик Кенесович!
При разработке проектно-сметной документации мы столкнулись с вопросом, какие нормативно-технические документы действуют на территории Республики Казахстан в части определения категорийности (классификации) помещений, зданий, сооружений и установок по взрывопожарной и пожарной опасности.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами