Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление акимата Павлодарской области от 27 декабря 2012 года № 372/12 «О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Павлодарской области от 4 апреля 2005 года № 110/3 «О некоторых вопросах социальной поддержки инвалидов на местном уровне» (утратило силу)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Датачетверг, 27 декабря 2012
Статус
Утратил силу
утратил силу с 17 июля 2014

Постановление акимата Павлодарской области от 27 декабря 2012 года № 372/12
О внесении изменений и дополнения в постановление акимата Павлодарской области от 4 апреля 2005 года № 110/3 «О некоторых вопросах социальной поддержки инвалидов на местном уровне»

 

Утратило силу в соответствии с постановлением акимата Павлодарской области от 17 июля 2014 года № 245/7

 

В соответствии с подпунктом 17) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление акимата Павлодарской области от 4 апреля 2005 года № 110/3 «О некоторых вопросах социальной поддержки инвалидов на местном уровне» (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2985, опубликовано в газетах «Сарыарқа самалы» 26 мая 2005 года, № 57, «Звезда Прииртышья» 28 июня 2005 года, № 71) следующие изменения и дополнение:

в пункте 2 указанного постановления слово «Департаменту» заменить словом «Управлению»;

в Инструкции о порядке предоставления инвалидам льгот по санаторно-курортному лечению, социальных выплат, утвержденной указанным постановлением:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами